加入收藏  

信件处理结果
信件编号: 1071438
信件类型: 咨询
来信时间: 2015-04-13
信件主题: 禁牧户为什么不给发放风光电
信件内容: 内蒙古所有风光户都给为什么我们这里没有呢,我们这里不归内蒙古管吗?还是给了,没有发到风光户的手里呢,
回复:

您好!就有关情况您能再详细说明一下吗?另外,按照辖区管理,您在乌拉特后旗哪个苏木镇,请到该苏木镇去咨询。

回复时间:2015/4/16 17:09:45
返回上一页
  • 发布评论
  • 匿名   
  • loading...

乌拉特后旗人民政府版权所有   邮编:015543   
乌拉特后旗人民政府办公室电子政务办维护  备案证编号:蒙ICP备09003924号
建议IE6.0, 1024×768以上分辨率浏览本网站