加入收藏  

信件处理结果
信件编号: 1203030
信件类型:
来信时间: 2015-07-08
信件主题: 人才储备分配在行政单位的人员评职称问题
信件内容: 人才储备分配在行政单位的人员,现在挣得是事业工资,但是不能评职称,现在职称证书已经取得,请问什么时候通过什么方式可以兑现职称
回复:

您好,行政单位有职称名额,并且处于空闲,您考上和自己岗位对应的职称后去人社局进行考核,评定。

回复时间:2015/8/26 17:13:04
返回上一页
  • 发布评论
  • 匿名   
  • loading...

乌拉特后旗人民政府版权所有   邮编:015543   
乌拉特后旗人民政府办公室电子政务办维护  备案证编号:蒙ICP备09003924号  政府网站标识码:1508250001
建议IE6.0, 1024×768以上分辨率浏览本网站