加入收藏  

信件处理结果
信件编号: 1281858
信件类型:
来信时间: 2015-08-10
信件主题: 第六批人才储备转正手续办理及工资发放问题
信件内容: 第六批人才储备在签订合同后,后续手续及工资一直处于停滞状态,请问什么时候才可以解决?
回复:

您好,请拨打旗劳人局培训中心电话咨询:0478-4616133

回复时间:2015/8/26 16:56:01
返回上一页
  • 发布评论
  • 匿名   
  • loading...

乌拉特后旗人民政府版权所有   邮编:015543   
乌拉特后旗人民政府办公室电子政务办维护  备案证编号:蒙ICP备09003924号
建议IE6.0, 1024×768以上分辨率浏览本网站