加入收藏  

信件处理结果
信件编号: 1602247
信件类型:
来信时间: 2016-01-29
信件主题: 政务中心停车位少
信件内容: 我旗政务中心停车位太少了,每次过来办事都没地方停车,停在路上又被交警贴了条子,希望相关部门给予解决,能方便我们办事.
回复:
您好,旗政务中心东南西北四个方向均可停车,请按停车位指定停车。您反应的问题我们也会和有关部门沟通,感谢您的留言,祝工作生活愉快!
回复时间:2016/6/15 9:50:04
返回上一页
  • 发布评论
  • 匿名   
  • loading...

乌拉特后旗人民政府版权所有   邮编:015543   
乌拉特后旗人民政府办公室电子政务办维护  备案证编号:蒙ICP备09003924号
建议IE6.0, 1024×768以上分辨率浏览本网站