加入收藏  

信件处理结果
信件编号: 1863311
信件类型: 咨询
来信时间: 2016-08-12
信件主题: 十个全覆盖
信件内容: 我想问一下,我旗十个全覆盖工程盖新房政府给予补助吗?
回复:
您好,根据您的问题,请联系您的住房所在苏木镇详细咨询,核实补贴标准。感谢您的留言。
回复时间:2016/9/2 9:16:41
返回上一页
  • 发布评论
  • 匿名   
  • loading...

乌拉特后旗人民政府版权所有   邮编:015543   
乌拉特后旗人民政府办公室电子政务办维护  备案证编号:蒙ICP备09003924号  政府网站标识码:1508250001
建议IE6.0, 1024×768以上分辨率浏览本网站