加入收藏  

信件处理结果
信件编号: 1910515
信件类型:
来信时间: 2016-09-17
信件主题: 咨询下16年的粮食补贴什么时候发放
信件内容: 想咨询下蒙汉的16年的农村粮食补贴什么时候下来
回复:
网友您好,“粮食直补”问题请联系您所属苏木镇详细咨询补贴事宜

巴音镇联系电话:0478:2391800
回复时间:2016/10/13 9:29:55
返回上一页
  • 发布评论
  • 匿名   
  • loading...

乌拉特后旗人民政府版权所有   邮编:015543   
乌拉特后旗人民政府办公室电子政务办维护  备案证编号:蒙ICP备09003924号
建议IE6.0, 1024×768以上分辨率浏览本网站