加入收藏  

信件处理结果
信件编号: 1952317
信件类型: 投诉
来信时间: 2016-11-04
信件主题: 供暖问题
信件内容: 供暖周期都半个月了,我们紫金小区E座上5单元暖气都感觉没供暖的样子,打电话到热力公司报修,可热力公司不给下单维修,光是大人我们也就忍了,可以我们还是2岁大小的孩子,这大冬天的让我们怎么办。难到要让我们自己在家生火炉吗。
回复:
您好,您可以在工作时间内致电您的物业公司和热力公司或城建局供热办,联系电话:13947880992,王主任。感谢您的留言
回复时间:2016/11/29 9:55:35
返回上一页
  • 发布评论
  • 匿名   
  • loading...

乌拉特后旗人民政府版权所有   邮编:015543   
乌拉特后旗人民政府办公室电子政务办维护  备案证编号:蒙ICP备09003924号
建议IE6.0, 1024×768以上分辨率浏览本网站