加入收藏  

信件处理结果
信件编号: 1994554
信件类型:
来信时间: 2016-11-23
信件主题: 暖气不热
信件内容: 百亿小区17#楼2单元暖气压力不够,暖气水循环不开,进水管道稍微有点温度,出水管道没温度,白天家里温度低于18℃,夜间更低,给物业和热力公司打电话,没人管,每年交物业费和取暖费有没有必要,这种情况找谁理论。
回复:
您好,您可以在工作时间内致电您的物业公司和热力公司或城建局供热办,联系电话:13947880992,王主任。感谢您的留言
回复时间:2016/11/29 9:48:08
返回上一页
  • 发布评论
  • 匿名   
  • loading...

乌拉特后旗人民政府版权所有   邮编:015543   
乌拉特后旗人民政府办公室电子政务办维护  备案证编号:蒙ICP备09003924号
建议IE6.0, 1024×768以上分辨率浏览本网站