加入收藏  

信件处理结果
信件编号: 2011506
信件类型:
来信时间: 2016-12-27
信件主题: 投诉供暖问题
信件内容: 您好!我是百亿小区17#楼的五楼住户,我们的供暖存在严重不符的问题,白天温度低于18℃,夜间温度更低于15℃,家里上有老、下有小,我们也是一分不少正常缴纳取暖费,为什么反馈了没人管呢?供热办让联系热力公司,热力公司说等两天就热了,都快一个冬天等完了。取暖费交的迟了有滞纳金,不交取暖费马上就把暖气管断掉,一分不少正常缴纳取暖费的家里没暖,反馈了一而再、再而三的推诿,就是没人来现场解决……
回复:
网友您好,由于您没有填写联系电话,我们无法与您取得联系,请您联系旗供热办王主任0478--4663908反应您的问题,感谢您的留言!
回复时间:2016/12/30 10:09:48
返回上一页
  • 发布评论
  • 匿名   
  • loading...

乌拉特后旗人民政府版权所有   邮编:015543   
乌拉特后旗人民政府办公室电子政务办维护  备案证编号:蒙ICP备09003924号
建议IE6.0, 1024×768以上分辨率浏览本网站