加入收藏  




信件处理结果
信件编号: 2162651
信件类型:
来信时间: 2017-04-05
信件主题: 拆旧房盖新房补贴
信件内容: 去年盖的新房,那时候签合同都是2016年6月20日验收,到今年了还没信,一问就是等的等的
回复:
您好,由于您提供的信息不太完整,建议详细说明情况,我办帮您提供相关解决办法
回复时间:2017/4/28 10:36:55
返回上一页
  • 发布评论
  • 匿名   
  • loading...

乌拉特后旗人民政府版权所有   邮编:015543   
乌拉特后旗人民政府办公室电子政务办维护  备案证编号:蒙ICP备09003924号
建议IE6.0, 1024×768以上分辨率浏览本网站