加入收藏  




信件处理结果
信件编号: 2173055
信件类型:
来信时间: 2017-04-20
信件主题: 关于后旗出口“再见乌拉特后旗”
信件内容: 当我开车走出东升庙大门牌上写着再见,给人的感觉不是太好!应该为欢迎再来……或者再来……。只是本人的个人建议。
回复:
您好,旗门建设情况正在积极落实中,届时将做较大调整,感谢您的关注,谢谢
回复时间:2017/4/28 10:35:27
返回上一页
  • 发布评论
  • 匿名   
  • loading...

乌拉特后旗人民政府版权所有   邮编:015543   
乌拉特后旗人民政府办公室电子政务办维护  备案证编号:蒙ICP备09003924号
建议IE6.0, 1024×768以上分辨率浏览本网站