加入收藏  

信件处理结果
信件编号: 2180240
信件类型:
来信时间: 2017-04-25
信件主题: 这颗松树要死了
信件内容: 政府西侧南北向路龙誉宾馆前有颗松树,根部包裹有一团土,看来好像是载剩下的,已经四五天了没人管,都要死了,救救这颗松树吧
回复:
你好,我办以将相关情况已转交相关部门,感谢您关注本站,谢谢
回复时间:2017/4/28 10:34:28
返回上一页
  • 发布评论
  • 匿名   
  • loading...
关于我们 │ 版权说明 │ 使用帮助 │ 常见问题

乌拉特后旗人民政府版权所有   邮编:015543   
乌拉特后旗人民政府办公室电子政务办维护  备案证编号:蒙ICP备09003924号
建议IE6.0, 1024×768以上分辨率浏览本网站