加入收藏  




信件处理结果
信件编号: 2192927
信件类型:
来信时间: 2017-05-03
信件主题: 买的电梯房结果没安装电梯让领钥匙到底对不对?
信件内容: 买的时候是电梯房,结果到现在电梯没有安装,房子有没有验收开发商也不敢公布,只是让交钱领钥匙,想问问有人管吗?向住建局反映了没答复。
回复:
您好,请您提供联系方式或详细说明您购买房屋小区及单元楼名称等信息,以便我办联系相关部门协调解决。感谢您的留言。
回复时间:2017/5/25 15:58:27
返回上一页
  • 发布评论
  • 匿名   
  • loading...

乌拉特后旗人民政府版权所有   邮编:015543   
乌拉特后旗人民政府办公室电子政务办维护  备案证编号:蒙ICP备09003924号
建议IE6.0, 1024×768以上分辨率浏览本网站