加入收藏  

信件处理结果
信件编号: 2200751
信件类型: 建议
来信时间: 2017-05-10
信件主题: 白天没自来水
信件内容: 玛瑙胡这半个月顶楼一到白天就没有自来水是怎么回事 望领导加以重视
回复:
您好,我办已将您的问题反映给自来水公司,但是由于您没有提供详细住址和联系方式,自来水公司无法直接为您排查的问题,请您在本网站详细说明情况或直接致电联系自来水公司,自来水公司联系电话:0478——4661444。感谢您的留言。
回复时间:2017/5/25 15:54:41
返回上一页
  • 发布评论
  • 匿名   
  • loading...

乌拉特后旗人民政府版权所有   邮编:015543   
乌拉特后旗人民政府办公室电子政务办维护  备案证编号:蒙ICP备09003924号
建议IE6.0, 1024×768以上分辨率浏览本网站