加入收藏  

信件处理结果
信件编号: 2611723
信件类型:
来信时间: 2017-10-18
信件主题: 供暖
信件内容: 尊敬的领导: 您好!我是巴音镇富都小区18号楼四单元502的住户,自今年10月15号供暖以来,我家室内温度并没有明显升高,从去年供暖之日起,家里面一直就没有暖过,和热力公司客服多次联系,客服人员回复会及时处理,但去年一直到供暖结束也没有见到金达立热力有限公司的维修人员,昨天再次和金达立热力公司的营业部经理沟通,维修人员入户后仅仅用手摸了一下水管就说没问题,一走了之!希望领导能够给予我们这些受冷群众协调和帮助!
回复:
网友您好,我们已将您家取暖问题反应到旗供热办,为保障您的正常用暖权益,请您及时联系旗供热办,联系电话4663908。感谢您的留言。
回复时间:2017/10/19 17:54:07
返回上一页
  • 发布评论
  • 匿名   
  • loading...

乌拉特后旗人民政府版权所有   邮编:015543   
乌拉特后旗人民政府办公室电子政务办维护  备案证编号:蒙ICP备09003924号
建议IE6.0, 1024×768以上分辨率浏览本网站